г. Стерлитамак

ул. Шаймуратова, 2А

+7 (3473) 20-14-14

+7 (987) 590-09-49

г. Октябрьский

ул. Кооперативная, 1/2

+7 (34767) 3-44-33

+7 (917) 376-75-15

Главная » О компании » Новости » В Стерлитамаке презентовали новый «Lifan Solano II»

В Стерлитамаке презентовали новый «Lifan Solano II»

«А что за праздник сегодня?» – вопрошали многочисленные посетители торгового центра «Фабри» в субботний день. Поверить, что так масштабно, красиво и дорого презентуется новый автомобиль, не могли многие. Гости с нетерпением жаждали увидеть, что же скрывает белый занавес. И ждать долго не пришлось. Под оглушительные фанфары взору публики предстала настоящая легенда – Lifan Solano II.

Встречают по «одежке»

Стремительный и лаконичный – первое впечатление от увиденного. Дизайн Lifan Solano II удивил даже заядлых скептиков, а «начинка» салона превзошла все ожидания публики. Дизайн модели выполнен в соответствии с новым корпоративным стилем Lifan и отвечает последним мировым тенденциям. Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. Хотя габариты почти не изменились, визуально новинка воспринимается как автомобиль более высокого класса.

Богатый салон

Благодаря современному богатому оснащению этот автомобиль способен на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.  Значительно улучшена эргономика, большое внимание уделено качеству отделочных материалов. В салоне новая передняя панель, выполненная в строгом стиле. Имеется мультимедийная система, способная считывать информацию с любых современных устройств. В топовой комплектации автомобиль оснащается штатной навигацией и камерой заднего вида.

А что под капотом?

Здесь установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился аж на литр и теперь составляет 6,5 л на 100 км.

Почем новинка

Цена представленного автомобиля буквально шокирует. В салоне официального дилера Lifan – компании «Альфа Мотор» новинку можно приобрести по цене от 499 900 рублей. Это в «базе», а в топовой комплектации стоимость вырастает всего на 100 000 рублей. Потрясающая цена за достойное качество.

Спешите записаться на тест-драйв и оценить все преимущества новой модели в салоне официального дилера Lifan в Стерлитамаке компании «АльфаМотор».

ООО «АльфаМотор»

г. Стерлитамак

ул. Шаймуратова, 2а

тел. (3473) 20-14-14



Автосалон "АльфаМотор" Контакты:
Адрес: ул. Шаймуратова, 2 а 453118 Стерлитамак,
Телефон:+7 (3473) 20 14 14, Электронная почта: alfamotors2008@mail.ru