г. Стерлитамак

ул. Шаймуратова, 2А

+7 (3473) 20-14-14

+7 (987) 590-09-49

г. Октябрьский

ул. Кооперативная, 1/2

+7 (34767) 3-44-33

+7 (917) 376-75-15

Главная » О компании » Новости » Путёвка в Китай в подарок!

Путёвка в Китай в подарок!

Такой сюрприз подготовила компания «Лифан Моторс Рус»  своим покупателям в благодарность за приверженность к марке Lifan.         Компания «Лифан Моторс Рус» успешно удерживает лидерство среди китайских автопроизводителей в России вот уже третий год подряд. Стабильному росту Lifan на российском рынке способствует и продуманная ценовая политика автопроизводителя,  и активное расширение дилерской сети параллельно с развитием качественных сервис-центров Lifan в различных регионах страны. Лояльность и поддержка покупателей позволила Lifan стать самым популярным китайским авто брендом России. И поэтому, накануне новогодних праздников, в декабре 2013 года компания «Лифан Моторс Рус» предложила своим покупателям уникальный шанс - выиграть путевку на двоих в Китай и посетить родину производителя автомобилей HYPERLINK . Время для путешествия  выбрано идеальное - с 12 по 18 мая. Победители получили  возможность побывать в стране с богатейшей культурой, колыбели современной цивилизации, посетить множество разнообразных интересных экскурсий.
Для участия в розыгрыше, клиентам, купившим любой новый автомобиль Lifan в период действия акции, с 16.11.13 по 31.12.13 включительно, нужно было зарегистрироваться, подтвердить свой электронный адрес на сайте www.lifan-x60-promo.ru и ждать результатов! 

Розыгрыш состоялся и  24 января  в автосалоне «Альфа Моторс» г. Стерлитамак, победителям новогодней акции от «Лифан Моторс Рус» были торжественно вручены сертификаты на поездку в Китай.

Кабирова Ляйсан: «Узнав о победе, я сначала решила, что это розыгрыш, что такое невозможно! Не поверила и очень удивилась. А теперь уже собираюсь в Китай вместе с мужем! Очень хочется увидеть все красоты Поднебесной воочию.  Очень довольна, что выбрала Lifan. Мы всегда хотели большой, проходимый автомобиль. Особенно порадовало соотношение цена-качество!»

Новый год – время подарков. Розыгрыш путевок был не единственным приятным сюрпризом для покупателей компании «Лифан Моторс Рус». Полезные подарки получили  абсолютно все покупатели в период с 1 по 31 декабря! Так, каждому покупателю автомобиля Solano вручили топливную карту «Роснефть» с лимитом 12000 рублей, покупателям  автомобиля Smily - комплект зимней резины.   А все купившие популярный флагманский кроссовер  Lifan Х60  получили в подарок комплект зимней резины и топливную карту «Роснефть» на 5000 рублей!

Впереди новые праздники и сюрпризы! «Лифан Моторс Рус» ценит каждого своего клиента и дарит радость от удачной покупки автомобиля Lifan!

Официальный дилер по продаже, гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей Geely, Chery, Lifan в г. Стерлитамак и г. Октябрьский - ООО «АльфаМотор».
Приглашаем в автосалоны «АльфаМотор»:

г. Стерлитамак, ул. Шаймуратова, 2А,  тел: +7(3473) 20-14-14

Г. Октябрьский, ул. Северная 21/5, тел: +7(34767) 4-06-77

Бакиров Риф Жавитович, г. Стерлитамак  

Мазитов Руслан Флюрович, Аургазинский район, с. Толбазы.

Кабирова Ляйсан Дамировна, Шаранский район, с. Шаран



Автосалон "АльфаМотор" Контакты:
Адрес: ул. Шаймуратова, 2 а 453118 Стерлитамак,
Телефон:+7 (3473) 20 14 14, Электронная почта: alfamotors2008@mail.ru