г. Стерлитамак

ул. Шаймуратова, 2А

+7 (3473) 20-14-14

+7 (987) 590-09-49

г. Октябрьский

ул. Кооперативная, 1/2

+7 (34767) 3-44-33

+7 (917) 376-75-15

Главная » О компании » Новости » Автосалон "АльфаМотор" провел День открытых дверей

Автосалон "АльфаМотор" провел День открытых дверей

Праздничный фуршет, живые звуки скрипки, настоящий джаз и веселые конкурсы – в субботу свои двери для всех желающих распахнул автосалон «АльфаМотор».

Захватывающие тест-драйвы на GEELY Atlas, Emgrand X7, Emgrand 7 не оставили равнодушными горожан. Многие признавались, что не ожидали от автомобиля такой мощи и комфорта. Так, семья Галимовых, к примеру, задумалась о покупке нового седана совсем недавно. В автосалон «Альфамотор» чета приехала, чтобы оценить обновленный Geely Emgrand 7. Это последняя версия популярного семейного автомобиля. Технологичная новинка в С-классе с эффектным дизайном, надежным двигателем, вместительным салоном и большим багажником пришлась по душе Галимовым. Понравилась и цена: от 735 990 рублей за комплектацию «комфорт».

Посетив праздник, семья Галимовых совершенно неожиданно стала обладателем супер-приза – современной автосигнализации стоимостью 23 000 рублей. Как признался глава семьи Абузар Галимов, подарок от автосалона придется как нельзя кстати: в новый автомобиль – с новой сигнализацией.

Гостям Дня открытых дверей были представлены модели популярной марки. Идеальный для городских дорог и поездок на природу всей семьей Emgrand X7, современный и эффектный Geely Atlas.

«Концепция ATLAS – безопасность и комфорт при передвижении из точки А в точку Б. Для меня идеален 2-литровый, хотите больше мощности – выбирайте 2,4 литра. Вместительный багажник, раздельный климат-контроль, сопутствующие и вспомогательные системы – все в автомобиле сделано надежно и с умом», – поделился своими впечатлениями клиент автоцентра «Альфамотор» Юрий Захаров.

На протяжении дня гостей встречали ведущие Руслан Тимерланов и Давид Боджей. Вместе с посетителями они провели розыгрыш фирменных призов от GEELY. Победители получили фирменные кепки, пледы, термокружки, наборы автомобилиста.

Самые креативные приняли участие в конкурсе фото в инстаграмм, куда «заливали» снимки с автомобилями под хэштегом #geelystr, а для самых маленьких гостей была организована своя творческая зона с веселыми аниматорами.

В течение всего дня в сервисной зоне можно было бесплатно пройти диагностику автомобиля и задать любые вопросы специалистам. Щедрым подарком не преминули воспользоваться автовладельцы, которые уже успели оценить преимущества GEELY. Так, например, на праздник был приглашен первый покупатель GEELY в Стерлитамаке — Ермилов Сергей Викторович.

«Я прошел тест-драйв и понял, что машина отличная, двигатель мощный, электроника надежная, по качеству ничуть не уступает автомобилям, которые намного дороже в классе. Я купил, и не пожалел», – рассказал С.В. Ермилов.

Не смогли попасть на День открытых дверей в автосалоне "АльфаМотор" в Стерлитамаке? Не беда. Записаться на тест-драйв можно в любое удобное время по адресу: Шаймуратова, 2А ,телефону (3473)20-14-14, (987)590-09-49



Автосалон "АльфаМотор" Контакты:
Адрес: ул. Шаймуратова, 2 а 453118 Стерлитамак,
Телефон:+7 (3473) 20 14 14, Электронная почта: alfamotors2008@mail.ru